Лицензию на заготовку и хранение металлолома теперь можно получить и на портале Госуслуги

В Ямало-Ненецком автономном округе реализована возможность получения лицензии по заготовке, хранению, реализации лома черных металлов, цветных металлов через Единый портал государственных услуг. Для этого необходимо заполнить заявление на сайте https://www.gosuslugi.ru/165660 и прикрепить скан-копии требуемых документов. Также через Единый портал государственных услуг можно подать заявление о переоформлении лицензии, о прекращении лицензируемой деятельности и заказать выписку из реестра лицензий.

Кроме того, в округе существует возможность получить государственную услугу через отделы Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ).

По вопросам предоставления государственной услуги «Лицензирование деятельности по заготовке, хранению, реализации лома черных металлов, цветных металлов» обращаться к главному специалисту департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа Деликатному Евгению Ивановичу по телефону 8(34922) 3-26-25.

Департамент природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса ЯНАО
26 декабря 2018