• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

Проверьте свои лидерские качества: тесты Конкурса «Лидеры России» стали доступны для всех желающих

Демонстрационный вариант тестов Конкурса управленцев «Лидеры России» стал доступен на сайте автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей». Теперь попробовать свои силы и сравнить результаты с участниками Конкурса может любой россиянин. «Лидеры России» — флагманский проект АНО «Россия — страна возможностей», указ о создании которой Президент России Владимир Путин подписал 22 мая 2018 года.

Тесты можно пройти, зарегистрировавшись на сайте https://rsv.ru/. Задания подбирались из банка вопросов, составленного для Конкурса сезона 2018-2019 годов. При этом они не будут дублироваться и использоваться в последующих этапах Конкурса, в том числе на контрольном тестировании, которое ждет всех полуфиналистов.

В демо-версии теста, как и в дистанционном этапе Конкурса, три блока заданий. Первый комплект — тест на способности (на абстрактное мышление, на анализ числовой и вербальной информации). Второй блок — тест на общие знания о России (ее географии, культуре и литературе, истории, русскому языку, экономике и праву).

Третий, заключительный этап тестирования — тест управленческого потенциала. Он проверяет скорость мышления и способность анализировать ситуации социального взаимодействия, которые требуют принятия решения (тест на «социальный интеллект»). На прохождение одного блока тестов даётся от 12 до 20 минут.

«Вчера, на брифинге по итогам дистанционного этапа Конкурса, пройти тест могли журналисты и гости мероприятия. Сегодня тест стал доступен на сайте платформы «Россия — страна возможностей». Теперь проверить свои управленческие способности, навыки эффективного руководителя и лидерские качества могут не только конкурсанты, но и все россияне», — отметил руководитель Конкурса «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

лидерыроссии.рф
26 декабря 2018