• Уважаемые жители села Сеяха! С 24 по 28 января в администрации села специалист отдела ЗАГС проведет прием граждан по вопросам регистрации актов гражданского состояния. Справки по телефону: 3-05-60
  • Уважаемые салемальцы! 17 января с 14 до 17 часов в кабинете главы села проведёт личный приём граждан Лидия Патьевна Вэлло, представитель Губернатора ЯНАО в Ямальском районе. Адрес: с. Салемал, ул. Набережная, д.2, телефон для справок: 2-31-26
  • Отдел по делам ГО и ЧС напоминает, что выезжать на закрытые автозимники, категорически запрещено!!!
  • Телефоны «горячих линий» по вопросам подключения теплоснабжения: Яр-Сале – 30883, 30405, Салемал - 89088525108, Панаевск – 21312, Сеяха – 89088521242, Новый Порт – 89044754478, 89924003278, Мыс Каменный – 28290. Управление ЖКК и энергетики:32005, 30936
  • Уважаемые жители и гости района, соблюдайте меры предосторожности и правила поведения на воде!
  • Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!

Проверьте свои лидерские качества: тесты Конкурса «Лидеры России» стали доступны для всех желающих

Демонстрационный вариант тестов Конкурса управленцев «Лидеры России» стал доступен на сайте автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей». Теперь попробовать свои силы и сравнить результаты с участниками Конкурса может любой россиянин. «Лидеры России» — флагманский проект АНО «Россия — страна возможностей», указ о создании которой Президент России Владимир Путин подписал 22 мая 2018 года.

Тесты можно пройти, зарегистрировавшись на сайте https://rsv.ru/. Задания подбирались из банка вопросов, составленного для Конкурса сезона 2018-2019 годов. При этом они не будут дублироваться и использоваться в последующих этапах Конкурса, в том числе на контрольном тестировании, которое ждет всех полуфиналистов.

В демо-версии теста, как и в дистанционном этапе Конкурса, три блока заданий. Первый комплект — тест на способности (на абстрактное мышление, на анализ числовой и вербальной информации). Второй блок — тест на общие знания о России (ее географии, культуре и литературе, истории, русскому языку, экономике и праву).

Третий, заключительный этап тестирования — тест управленческого потенциала. Он проверяет скорость мышления и способность анализировать ситуации социального взаимодействия, которые требуют принятия решения (тест на «социальный интеллект»). На прохождение одного блока тестов даётся от 12 до 20 минут.

«Вчера, на брифинге по итогам дистанционного этапа Конкурса, пройти тест могли журналисты и гости мероприятия. Сегодня тест стал доступен на сайте платформы «Россия — страна возможностей». Теперь проверить свои управленческие способности, навыки эффективного руководителя и лидерские качества могут не только конкурсанты, но и все россияне», — отметил руководитель Конкурса «Лидеры России», генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

лидерыроссии.рф
26 декабря 2018