• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

Глава района посетил социальные объекты в Яр-Сале

Андрей Кугаевский посетил детское отделение Яр-Салинской центральной районной больницы. Вместе с главным врачом Татьяной Падериной они осмотрели здание после ремонта. Сейчас в отделении на лечении находятся 8 ребятишек и, скорее всего, встречать Новый Год они будут в больнице. Чтобы поднять настроение детям и приблизить ощущение новогодней сказки, Андрей Николаевич передал детям сладкие подарки от Деда Мороза.

Далее Глава района направился в дом, в котором совсем недавно были предоставлены квартиры пенсионерам, ветеранам и инвалидам из числа коренных малочисленных народов Севера. Андрей Кугаевский поинтересовался условиями проживания и вручил новоселам новогодние подарки.

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
27 декабря 2018