• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

Комфортная среда: идеи новопортовцев по улучшению городской среды найдут воплощение в 2019 году.

Напомним, что на портале «Живем на Севере» проходило голосование за лучшие проекты благоустройства общественных территорий в селах Ямальского района на 2019 год. На финальное голосование от каждого поселения были отобраны по два объекта, набравшие большее количество голосов.

Так, например, в 2019 году парк имени Г.Ю Бекмана превратят в настоящую зону активного отдыха для всех возрастов и появится новая спортивная площадка – вело-роллердром, где найдется место каждому: и новичкам, желающим просто покататься в свое удовольствие и профессионалам, оттачивающим своё мастерство.

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
07 января 2019