• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

Мечты становятся реальностью: современный и благоустроенный районный центр за Полярным кругом - и это все Яр-Сале!

Сейчас у нас очень уютный поселок, но еще есть что менять и улучшать для более комфортного проживания северян.

Так, в 2019 году будет реализован проект благоустройства парковой зоны со стоянкой по ул. Советская, район дома 35.

Проектируемая территория будет разделена на 4 подзоны:

- зона тихого отдыха со скамьями и столиками;

- зона отдыха вокруг арт-кафе;

- зона активного отдыха;

-зона автомобильного транспорта.

Удобная и современная парковая зона с автомобильной стоянкой будет радовать жителей и гостей Яр-Сале.

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
05 января 2019