В ночь с 6 на 7 января 2019 года торжественно прошла Рождественская служба в приходе храма блаженной Ксении Петербургской села Яр-Сале.

В завершении праздничной службы настоятель храма иерей Иоанн Шишлянников поздравил прихожан и передал поздравления Патриарха. Также вручил Архиерейские грамоты «За усердные труды на благо Святой Церкви» ярсалинцам, стоявшим у истоков образования прихода и являющимся активными прихожанами (Пищулин Евгений, Айнулина Лариса, Никитина Елена, Матафонова Зинаида, Лещёва Тамара).

После службы все желающие приняли участие в совместной трапезе по случаю праздника.

Утром 7 января состоялся молебен с акафистом Рождеству Христову, а после ученики Воскресной школы дружно отправились колядовать! Ребята доставили радость колядками и стихами, а хозяева по старой русской традиции наградили их сладостями.

10 января 2019