• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

«Живем на Севере»: в новый год с новыми предложениями!

Уважаемые ямальцы! На платформе «Предлагай!» начался прием идей – выбор темы мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь в музее», которая пройдет 18 мая 2019 года. Все идеи принимаются по 31 января, а голосования пройдут с 1 по 8 февраля.

Регистрируйтесь на портале «Живем на Севере!» (https://живёмнасевере.рф), предлагайте свои идеи, голосуйте и отслеживайте их реализацию!

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
11 января 2019