• 19 апреля в Салехарде пройдут обсуждения на тему: «Результаты правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля в области регулируемых государством цен (тарифов, надбавок) за 2018 год. Справки по номеру (34996) 3-02-62
  • С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93

Департамент образования организует рабочие встречи с представителями образовательных организаций района

Специалисты департамента образования продолжают рабочие поездки в образовательные организации района, где оказывают консультационную и методическую помощь коллегам.

17 января специалисты побывали в Салемальской школе - интернате и детском саду «Золотая рыбка». 18 января - в Панаевской школе - интернате и детском саду «Красная шапочка». На 25 января запланирован выезд в Сюнай - Салинскую школу - детский сад.

В течение февраля запланированы выезды в Мыскаменскую, Новопортовскую и Сеяхинскую школы - интернаты и детские сады этих населенных пунктов. Таким образом, за январь - февраль текущего года сотрудники департамента побывают во всех образовательных организациях района.

Такие встречи помогают выявить проблемы, определить «точки роста» и наметить пути развития.

Департамент образования Администрации МО Ямальский район
23 января 2019