• 25 февраля с 17 до 18 ч. в администрации Ямальского района личный прием граждан проведет Гусева Светлана Леонидовна, директор департамента экономики ЯНАО. Запись на прием ведется в кабинете № 15 (с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 12). Телефон для справок 3-03-69
  • Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!

В конце февраля в Яр-Сале пройдут общественные слушания

ООО «НефтеГазСтрой Центр» информирует, что 27 февраля 2019 года в 15 часов состоятся общественные слушания по программе «Полевые сейсморазведочные работы 3D, электроразведочные работы 3D ЗСБ и мЗСБ, комплексная обработка и интерпретация геолого-геофизических данных на Малыгинском и Тамбейской группе месторождений».

Место проведения: 629700, ЯНАО, Ямальский район, с. Яр-Сале, ул. Худи Сэроко, д. 8, Центр национальных культур.

Приглашаем всех желающих!

Пресс-служба Администрации Ямальского района