• 25 февраля с 17 до 18 ч. в администрации Ямальского района личный прием граждан проведет Гусева Светлана Леонидовна, директор департамента экономики ЯНАО. Запись на прием ведется в кабинете № 15 (с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 12). Телефон для справок 3-03-69
  • Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!

Департамент по делам коренных малочисленных народов поддержит фольклор грантами и премиями

Департамент по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа  объявляет конкурс:

• - на оказание государственной поддержки в форме гранта в области фольклорной деятельности коренных малочисленных народов Севера в Ямало-Ненецком автономном округе;
  • - присуждение премий в области фольклорной деятельности коренных малочисленных народов Севера в Ямало-Ненецком автономном округе.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 1 февраля по 1 апреля 2019 года.

Материалы для участия в Конкурсе необходимо направлять по адресу: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Гаврюшина, д. 17, департамент по делам коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа.

Контактные телефоны: 8 (34922) 4-01-24, 4-00-71.

Более подробная информация об условиях участия в Конкурсе размещена на новостной ленте официального сайта департамента по делам коренных малочисленных народов Севера автономного округа.

07 февраля 2019