Старшеклассник из Яр-Сале стал победителем регионального этапа Всероссийской школьной олимпиады

31 января в Ноябрьске завершился региональный этап олимпиады по технологии, которая проводилась среди учащихся 9-11-х классов. Олимпиада проводилась в три тура: тестирование, выполнение практических работ и защита творческого проекта.

Победителем в номинации «Техника и техническое творчество» стал Алексей Береснев, учащийся 11 класса Ямальской школы-интерната. Наставник Алексея – учитель технологии Александр Никовский. Степень сложности заданий большинство участников оценили как наивысшую, отметив новизну и необычность формы подачи материала.

Ямальская школа-интернат благодарит Валерия Сэрпива, педагога объединения «ФабЛабЯмал» Ямальского центра внешкольной работы в оказании помощи при подготовке к региональному этапу Всероссийской олимпиады.

Департамент образования
07 февраля 2019