• 25 февраля с 17 до 18 ч. в администрации Ямальского района личный прием граждан проведет Гусева Светлана Леонидовна, директор департамента экономики ЯНАО. Запись на прием ведется в кабинете № 15 (с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 12). Телефон для справок 3-03-69
  • Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!

Ямальцам предлагают оценить эффективность работы местной власти

Напоминаем, что на официальном сайте Ямальского района (www.mo-yamal.ru) проходит интернет-опрос «Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, руководителей организаций Ямальского района».

Это Ваша возможность лично принять участие в процессе управления, заявить о волнующих Вас проблемах, а также оценить работу муниципальной власти по оказанию Вам услуг.

Также обращаем Ваше внимание, что для входа на опросную анкету потребуется логин и пароль от портала государственных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru). С мобильных телефонов и иных других гаджетов вход в систему не осуществляется. Принять участие в опросе можно перейдя по ссылке https://www.yanao.ru/vote/91/result/auth/ и только со стационарных компьютеров и моноблоков.

Надеемся на Ваше активное участие в опросе!

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
08 февраля 2019