• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93

Живем на Севере: поделись своим мнением о работе медицинских учреждений

На информационном ресурсе «Живем на Севере» (https://www.живёмнасевере.рф) на платформе «Решай» с 12 февраля стартует опрос в сфере здравоохранения.

Охрана здоровья и повышение качества жизни населения являются одной из приоритетных задач государственной политики страны. Чтобы определить первоочередные меры для улучшения медицинской помощи, важно знать, с чем сталкиваются пациенты.

Просим Вас, основываясь на личном опыте, помочь выявить проблемы в сфере здравоохранения в Ямальском районе. Голосовать можно ежедневно, выбрав несколько вариантов ответа, а также оставлять свои комментарии к ответам! Опрос продлится до 5 марта 2019 года.

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
11 февраля 2019