• 25 февраля с 17 до 18 ч. в администрации Ямальского района личный прием граждан проведет Гусева Светлана Леонидовна, директор департамента экономики ЯНАО. Запись на прием ведется в кабинете № 15 (с. Яр-Сале, ул. Мира, д. 12). Телефон для справок 3-03-69
  • Уважаемые жители и гости района! соблюдайте правила пожарной безопасности. В случае возникновения пожара звоните по номеру «01», "101"!

Живем на Севере: поделись своим мнением о работе медицинских учреждений

На информационном ресурсе «Живем на Севере» (https://www.живёмнасевере.рф) на платформе «Решай» с 12 февраля стартует опрос в сфере здравоохранения.

Охрана здоровья и повышение качества жизни населения являются одной из приоритетных задач государственной политики страны. Чтобы определить первоочередные меры для улучшения медицинской помощи, важно знать, с чем сталкиваются пациенты.

Просим Вас, основываясь на личном опыте, помочь выявить проблемы в сфере здравоохранения в Ямальском районе. Голосовать можно ежедневно, выбрав несколько вариантов ответа, а также оставлять свои комментарии к ответам! Опрос продлится до 5 марта 2019 года.

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
11 февраля 2019