В Москве собрались руководители образовательных организаций. Ямальцы не остались в стороне

Руководители образовательных организаций Ямальского района участвуют в выездной образовательной сессии, которая проходит с 11 по 16 февраля в Москве.

В первый день участники работали на базе Московского государственного психолого-педагогического университета: посетили когнитивный центр, семинар по введению новой формы аттестации и единственный в России центр экспертизы игр и игрушек.

Живое общение с профессионалами, тестирование на себе современных систем, обмен опытом — все это способствует определению перспектив направления развития.

Департамент образования
12 февраля 2019