Глава района Андрей Кугаевский поздравил коллектив муниципального предприятия «Аэропорт Яр-Сале» с 15-летним юбилеем

«Эта примечательная дата неразрывно связана с развитием Ямальского района, со становлением гражданской авиации и обеспечением транспортной доступности. За пятнадцатилетие на предприятии заложен правильный и прочный фундамент, рассчитанный на перспективу развития. Примите искреннюю благодарность за верность выбранной профессии, рабочий энтузиазм и добросовестное исполнение служебных обязанностей! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, всегда чистого неба и устойчивого курса на новые достижения!» - сказал Андрей Кугаевский.

Сегодня «Аэропорт Яр-Сале» – современный и любимый пассажирами аэропорт, который после масштабной реконструкции стал удобным, комфортным и уютным. На предприятии идет интенсивное развитие, стабильно растет пассажиропоток и повышается качество обслуживания. Эти результаты достигаются командой людей, которые трудятся в аэропорту.

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
13 февраля 2019