"Ночь музеев" в Яр-Сале в этом году посвятят легендам и мифам народов Ямала

На интернет-портале «Живем на Севере» (https://живёмнасевере.рф) на платформе «Предлагай» закончилось голосование за выбор темы мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь в музее». Напомним, акция пройдет 18 мая 2019 года.

С начала января на платформе «Предлагай» шел сбор предложений от ярсалинцев. Поступило около десяти тем. По итогам голосования темой музейной ночи стала «Легенды и мифы народов Ямала".

Кроме того, на платформе «Решай» продолжаются голосования в сфере здравоохранения и благоустройства.

Участвуй в жизни района! Регистрируйся и голосуй на интернет-портале «Живем на Севере»!

Для справки:

«Живём на Севере» – информационный ресурс для обмена мнениями с населением при принятии органами местного самоуправления управленческих решений.

Для того, чтобы оставить свой отзыв и принять участие в опросах, необходимо зарегистрироваться на портале – это займет меньше минуты. Авторизация пользователей позволит гражданам высказываться по всем обсуждаемым на электронной площадке вопросам.

Кроме того, за каждое голосование, идею, комментарий пользователям информационного ресурса начисляются баллы, которые можно обменять на сувенирную продукцию с логотипом проекта.

Пресс-служба администрации Ямальского района
14 февраля 2019