• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93
  • Телефон «горячей линии» по вопросам обращения с твёрдыми коммунальными расходами (ТКО) - 8-800-350-51-15

С Международным женским днем!

Дорогие жительницы Ямальского района! Милые дамы!

Поздравляю вас с самым лучшим, радостным праздником весны – Международным женским днем! Милые женщины – вы воплощение обаяния и нежности, символ домашнего тепла, доброты, материнской заботы. Ваше присутствие заставляет нас, мужчин, двигаться вперёд, совершенствоваться. Вы – наша поддержка, надежный и крепкий тыл, неиссякаемый источник энергии и вдохновения. Ради вас совершаются великие деяния и повседневные дела.

Талантливые, деятельные, трудолюбивые женщины являются истинным богатством Ямальского района, его гордостью, радостью и надеждой. В современном развитии территории многое зависит от вашего профессионализма, энергичности, хозяйского и заботливого отношения к нашему общему дому. Все позитивные перемены, которые происходят сегодня, стали возможными только при вашем участии.

Умные и талантливые, вы смело беретесь за любое, даже очень сложное дело, разделяете с мужчинами ответственность за будущее родного края, за семью и детей. Спасибо вам за трудолюбие, энергию, душевную теплоту, за ваше умение делать мир ярче, добрее и вдохновлять мужчин на поступки!

В этот праздничный день желаю вам успехов во всех делах, счастья, поддержки и понимания близких, тепла и уюта в домах, гармонии в семьях!

Глава муниципального образования Ямальский район

А.Н. Кугаевский