С Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Ямальского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Вы сосредотачиваете усилия на решении основной задачи — создании комфортных условий жизни населения.

В жилищно-коммунальной сфере Ямальского района в последние годы происходят преобразования, осваиваются современные технологии, проводятся мероприятия по техническому оснащению, направленные на повышение надежности и эффективности работы этого сектора, удовлетворение растущих запросов населения. Безусловно, много еще нужно совершенствовать, чтобы вывести сферу ЖКХ на достойный современный уровень.

Работники торговли, бытового обслуживания и предприятий питания вносят огромный вклад в развитие экономики Ямальского района, расширяют спектр услуг, улучшают их качество. Ямальцы видят, что вы не стоите на месте, движетесь вперёд, изучая потребности современного покупателя, создавая дополнительные удобства для своих клиентов. В ямальских посёлках каждый год появляются новые удобные магазины шаговой доступности, предприятия торговли и отделы местных товаропроизводителей. Верное тому подтверждение — недавно открытый в Яр-Сале фирменный магазин «Арктические просторы» муниципального предприятия «Ямальские олени».

Дорогие друзья! Искренне благодарю вас за нелегкий труд в жизненно важных сферах торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального комплекса! От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг во многом зависит настроение людей, благополучие и комфортные условия их жизни.

Уважаемые работники сферы услуг! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, твердой уверенности в завтрашнем дне, удачи и семейного благополучия!

Глава муниципального образования Ямальский район

А. Н. Кугаевский