"Решай" - стартовали два опроса

На платформе «Решай!» с сегодняшнего дня стартовали два новых опроса. Ямальцам предлагается поделиться как они заботятся о своем здоровье? И какие меры принимают для профилактики гриппа? Опрос продлится до 19 апреля 2019 года.

Вторая тема – «Форум Ямальского района». 16 и 17 марта в Яр-Сале прошли V Гражданский форум Ямальского района «Диалог. Ответственность. Единение» и Молодежный форум «Твой выбор». Жителям предложено ответить на вопрос: «Какие площадки на Ваш взгляд были наиболее интересны и полезны?». Голосование продлится до 02 апреля 2019 года.

В опросах можно выбрать несколько вариантов ответа, а также оставлять комментарии.

Не оставайтесь в стороне, регистрируйтесь на интернет-портале «Живем на Севере» (https://www.живёмнасевере.рф/) и высказывайте свое мнение!

Напомним, что, участвуя в опросах и высказываясь по темам обсуждений, пользователь сайта «Живем на Севере» получает баллы. Их можно обменять на интересные призы с логотипом проекта. Подробная информация – в разделе «Бонусная программа».

Пресс-служба Администрации Ямальского района
18 марта 2019