«Лучший слесарь КИПиА» будет определен в Новом Уренгое

21 марта Новом Уренгое пройдет окружной (заключительный) этап конкурса профессионального мастерства «Славим человека труда!» Уральского федерального округа в номинации «Лучший слесарь КИПиА».

На базе производственной площадки ООО «Уренгойтеплогенерация-1» соберутся лучшие слесари - победители и призеры конкурсов профессионального мастерства в субъектах УрФО. Конкурс будет проходить в два этапа: практический и теоретический. Практический этап включает два задания, на теоретическом этапе участникам нужно будет ответить на ряд вопросов. Победители конкурса будут награждены ценными призами.

Участниками конкурса могут быть совершеннолетние граждане, проживающие на территории РФ, независимо от гражданства, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории УрФО.

Организаторами конкурса «Славим человека труда!» в Ямало-Ненецком автономном округе являются аппарат полномочного представителя Президента РФ в УрФО, Правительство ЯНАО и Торгово-промышленная палата Ямало-Ненецкого автономного округа (Союз).

Торгово-промышленная палата ЯНАО
19 марта 2019