«Живем на Севере»: принимаем решения вместе

Приближается один из самых ярких и желанных праздников тундры, 58-й Слет оленеводов и охотников Ямальского района. Побывать на этом зрелищном и захватывающем событии — значит получить незабываемые впечатления на всю жизнь!

На платформе «Решай!» портала «Живем на Севере» запущен новый опрос, где ямальцам предлагается выбрать лучший эскиз талисмана праздника. Голосовать за понравившиеся эскизы можно ежедневно. Опрос продлится до 06 апреля 2019 года.

Здесь же, новопортовцы могут выбрать будущий фасад спортивно-оздоровительного комплекса, строительство которого начнется в 2019 году в муниципальном образовании Новый Порт в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Опрос продлится до 10 апреля 2019 года.

Заходите на информационный ресурс «Живём на Севере», на платформу «Решай!», голосуйте за свой вариант. Ваше мнение может быть решающим.

Пресс-служба Администрации Ямальского района
19 марта 2019