• 19 апреля в Салехарде пройдут обсуждения на тему: «Результаты правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля в области регулируемых государством цен (тарифов, надбавок) за 2018 год. Справки по номеру (34996) 3-02-62
  • С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93

Успей подать заявку окружной форум «Я молод»!

Стартовала регистрация на окружной молодёжный форум «Я молод», который в этом году празднует свой пятилетний юбилей. За 4 года в нем участвовали более 600 человек.

Форум «Я молод» — это хорошая возможность для реализации своих идей и получения новых знаний. А также общение с интересными экспертами, мастер-классы и многое другое.

В этом году организаторы готовят пять направлений:

— Ямал молодёжный (работа с кадрами сферы молодёжной политики);

— Ямал уютный (развитие территории в Год благоустройства на Ямале);

— Ямал инициативный (социальные инициативы на уровне самоуправления);

— Ямал общественный (лидерский курс, работа с общественными организациями);

— Ямал проектный (грантовый конкурс проектов).

В мероприятии может принять участие любой желающий в возрасте от 21 до 30 лет. Форум пройдёт с 1 по 6 мая в Ноябрьске. Подать заявку можно в АИС «Молодёжь России»

Подробности в положении

20 марта 2019