• Выезд на зимники запрещен!
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

Андрей Кугаевский с рабочим визитом посетил село Салемал

Продолжаются традиционные поездки главы Ямальского района по поселениям. Сегодня Андрей Кугаевский встретился с коллективом Салемальского рыбозавода, где специалисты районной администрации провели анализ работы предприятия и обозначили существующие проблемы. Присутствующие обсудили пути их решения, положительные стороны будущих преобразований и возможные риски.

Во второй части поездки глава территории провёл личный приём граждан и присутствовал на собрании коллективов школы-интерната и детского сада. Педагоги рассказали о реализации национального проекта «Образование» в Ямальском районе.

Пресс-служба Администрации Ямальского района
03 апреля 2019