• 19 апреля в Салехарде пройдут обсуждения на тему: «Результаты правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля в области регулируемых государством цен (тарифов, надбавок) за 2018 год. Справки по номеру (34996) 3-02-62
  • С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93

В Яр-Сале специалисты образовательной сферы проходят курсы повышения квалификации

В Ямальской школе-интернате имени Василия Давыдова начальники и воспитатели летних оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей, организованных на базе образовательных организаций района, проходят курсы повышения квалификации. Курсы ведет Сергей Путилин, кандидат исторических наук, преподаватель ГАУ «Содействие детскому отдыху» из г. Курган.

Обучение продлится до 12 апреля. По окончании курсов, после защиты проектов, участники получат удостоверения, подтверждающие прохождение курсов повышения квалификации.

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
09 апреля 2019