• 19 апреля в Салехарде пройдут обсуждения на тему: «Результаты правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля в области регулируемых государством цен (тарифов, надбавок) за 2018 год. Справки по номеру (34996) 3-02-62
  • С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93

Ямальцев ждут на экологическом семинаре в Москве

23 и 24 мая в г. Москва под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации состоится межведомственный семинар на тему «Экологическая безопасность промышленных предприятий России – 2019: обзор последних изменений, практика применения и перспективы развития законодательства».

Адрес места проведения семинара: г. Москва, Чистопрудный бульвар, д. 5, Деловой центр ТПП РФ, Конференц-зал.

В качестве экспертов на мероприятие приглашены представители Минприроды России, Росприроднадзора, Минэкономразвития России, Минпромторга России, Генпрокуратуры России, Бюро НДТ и др.

На семинаре будут обсуждаться изменения природоохранного законодательства, произошедшие в 2019 году; постановка на государственный учёт объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду; правовые проблемы экологического нормирования на основе наилучших доступных технологий; правовое регулирование охраны атмосферного воздуха, водоснабжения и водоотведения; новые ограничения в сфере захоронения отходов; получение комплексного экологического разрешения; государственный экологический надзор и т.д.

Зарегистрироваться на семинар можно на сайте ООО ИД «Отечественные товаропроизводители» https://otprod.ru, по телефонам (495) 115-43-55, 8-926-570-94-30 и по e-mail: info@otprod.ru, tangatarov@otprod.ru. Контактное лицо: Рахим Тангатаров.

Департамент природно-ресурсного регулирования ЯНАО
15 апреля 2019