C Днем ямальских СМИ!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации Ямальского района!

От всей души поздравляю вас с Днем ямальских СМИ! Сегодня этот праздник объединяет людей разных профессий – журналистов, издателей, полиграфистов, распространителей печатной продукции – всех, кто своим трудом обеспечивает развитие единого информационного пространства Ямальского района.

Современные технологии, новые формы коммуникаций делают подачу информации более скоростной и действенной. И это лишь повышает уровень требований к работе журналистов и редакторов, к справедливости суждений и открытости информационных материалов.

Наши ямальские СМИ вобрали в себя лучший опыт всех поколений советской, российской журналистики. Высокий профессионализм, четкая гражданская позиция, уважение к аудитории, открытость ко всему новому и стремление объективно отражать действительность отличает работников районных средств массовой информации.

Дорогие друзья! Искренне желаю вам здоровья и благополучия, постоянно растущей аудитории читателей, зрителей и слушателей, творческой удачи и новых профессиональных свершений!

Глава муниципального образования Ямальский район

А.Н. Кугаевский