• Выезд на зимники запрещен!
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

С Днём пожарной охраны!

Уважаемые сотрудники пожарной охраны Ямальского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пожарной охраны!

В этом году исполняется 370 лет со дня образования пожарной охраны в России. Сменились исторические и политические эпохи, но предназначение огнеборцев осталось неизменным — охранять жизнь и здоровье людей.

Противопожарная служба Ямальского района не раз показала, что способна успешно бороться с пожаром любой сложности. На счету ямальских пожарных – немало успешно проведенных спасательных работ и предотвращение несчастных случаев, десятки спасенных жизней.

Пожарные, диспетчеры, инженеры профилактики и многие другие специалисты неустанно несут круглосуточное дежурство на всей территории региона. Жители Ямальского района находятся под надежной защитой отважных людей, готовых прийти на помощь в любое время дня и ночи.

От души желаю ямальским огнеборцам крепкого здоровья, семейного благополучия, спокойных дежурств и «сухих рукавов»!

Глава муниципального образования  Ямальский район
А.Н. Кугаевский