• Выезд на зимники запрещен!
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

C праздником Великой Победы!

Уважаемые жители Ямальского района, дорогие земляки, труженики тыла!

От всей души поздравляю вас с праздником Великой Победы!

9 мая 1945 года – священная дата в истории нашей страны. Проходят десятилетия, но этот праздник остаётся символом героического подвига нашего народа, сила которого была в сплоченности, патриотизме и верности Родине.

В самой кровопролитной войне в истории человечества наши отцы и деды защитили от врага родную землю, спасли мир от фашизма. Наши земляки героически воевали на фронте и самоотверженно трудились в тылу.

Мы, наследники воинов-победителей, живем и работаем во имя свободы и процветания России, сохранения гражданского мира и согласия в обществе. Память о подвигах наших дедов и отцов дает нам уверенность и силы строить надежное будущее для своих детей.

В этот торжественный день желаю всем жителям Ямальского района крепкого здоровья, счастья и благополучия, мирного неба над головой!

С Днем Великой Победы!

Глава муниципального образования Ямальский район