• Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

Дети и взрослые проверят баланс доверия

17 мая в Международный день детского телефона доверия пройдет всероссийская акция «Баланс доверия». На сайте детского телефона доверия (telefon-doveria.ru) будет организован телемост из студии в Москве.

Среди гостей – известные артисты, музыканты и спортсмены, а также психологи и обычные школьники. Все они соберутся, чтобы «проверить баланс доверия» и обсудить, как его пополнить, насколько важно иметь возможность получить консультацию психолога, если вдруг в жизни возникла сложная ситуация. Гостям студии можно будет задать вопросы онлайн – на сайте, а также в группах детского телефона доверия в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook».

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
15 мая 2019