• С 18 марта 2019 года начинается приём документов для предоставления социальной выплаты работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения на первичном рынке. За справками обращаться в отдел жилищной политики по телефону 3-07-93

Жители Ямальского района поддержали акцию «СТОП ВИЧ/СПИД»

Вчера, 14 мая, в России в шестой раз проводилась акция «СТОП ВИЧ/СПИД», призванная привлечь внимание общества к теме ВИЧ-инфекции и СПИДа. В этот день по всей стране организуются научные конференции, форумы и фестивали, дебаты и образовательные квесты, люди участвуют во всеобщем флешмобе.

Не остались в стороне и жители Ямальского района. Во всех посёлках волонтёры распространяли среди населения информационные материалы, а панаевские школьники прослушали лекцию и прошли тестирование на знание проблем ВИЧ-заболевания. Завершилась акция товарищескими матчами по мини-футболу между командами села Яр-Сале.

Пресс-служба Администрации Ямальского района
15 мая 2019