• Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

Дмитрий Артюхов выйдет в прямой эфир в «Инстаграм»

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов предложил ямальцам оставлять свои вопросы под анонсом о прямом эфире на его личной странице в «Инстаграм».

•  – В конце следующей недели выйду здесь в прямой эфир. Точная дата будет зависеть от рабочего графика, сообщу об этом накануне. Знаю, что у вас много вопросов и предложений, оставляйте их в комментариях, они станут отправной точкой для нашего диалога, – написал губернатор в социальной сети.

Глава региона пообещал, что во время прямого эфира «коллеги по правительству и руководители муниципалитетов тоже будут онлайн».

За два часа сообщение увидели тысячи ямальцев, появились первые два десятка обращений. Среди вопросов – проблемы качества и безопасности дорог, жилья, льгот для отдельных категорий граждан.

"Красный Север"
16 мая 2019