Вниманию лиц, владеющих самовольно установленными балками и другими временными сооружениями

Администрацией муниципального образования Ямальский район в рамках осуществления земельного контроля проводится работа по освобождению территорий населенных пунктов Ямальского района от самовольно установленных балков и других временных строений.

Для решения вопроса владельцам строений необходимо обратиться в Администрации муниципальных образований сельских поселений. Либо в Администрацию муниципального образования Ямальский район (с. Яр-Сале, ул. Мира, 12, каб. 9; тел. 3-09-75). При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность.

В случае неявки владельца строения в срок до 31.05.2019 года, Администрация муниципального образования Ямальский район обратится в суд с целью последующей утилизации (сноса) строения.

Управление природно-ресурсного регулирования
17 мая 2019