• Выезд на зимники запрещен!
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

С последним звонком!

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

Поздравляю вас с завершением учебного года и праздником последнего школьного звонка!

В этом году последний звонок прозвенит для 413 выпускников девятых и одиннадцатых классов школ Ямальского района. Каждому из них предстоит сделать ответственный шаг – найти достойное применение своим знаниям, способностям и талантам.

Дорогие выпускники! Сегодня у вас радостный и одновременно немного грустный день – вы расстаетесь со школой. Позади неповторимые чудесные школьные годы, которые каждый из вас будет помнить всю жизнь. Вы будете вспоминать своих учителей, которые все эти годы открывали вам прекрасный мир знаний, учили думать, творить и верить в себя.

Вы стоите на пороге серьезных решений, впереди трудная пора экзаменов, которую надо пройти достойно, а затем – первый шаг во взрослую жизнь – выбор будущей профессии и жизненного пути. Идите вперед настойчиво и целеустремленно, ставьте перед собой смелые задачи и воплощайте их в жизнь.

Многое зависит от вашего упорства, трудолюбия и веры в собственные силы. Будьте смелыми, активно проявляйте свои таланты, чтобы стать грамотными специалистами, настоящими профессионалами своего дела.

Искренне надеюсь, что свои жизненные перспективы вы свяжете со своей малой родиной, с Ямальским районом. Здесь каждый сможет найти своё дело, состояться личностно и профессионально. Помните, на вас возложены большие надежды, вам вершить будущее нашей великой страны.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам успехов во всех начинаниях, здоровья, благополучия и удачи!

Глава муниципального образования  Ямальский район

А.Н. Кугаевский