Прими участие в конкурсе "Лучшие руководители Российской Федерации"

Всероссийский открытый конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Конкурс «ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» является открытым, поэтому любой желающий, имеющий не менее 2 лет опыта руководящей работы, может пройти самостоятельную регистрацию на сайте и подать заявку. Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенция участников и предоставляет им новые инструменты для роста.

Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционные отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский финал.

Для участников Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» открывает:

• - всероссийское признание и новый уровень возможностей;
  • - 1 000 финалистов будут приглашены на Всероссийский публичный финал;
  • - бесценные деловые связи и знакомства;
  • - шанс войти в команду по разработке стратегии развития России.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

• - не старше 60 лет;
  • - стаж руководящей работы не менее 2-х лет (в подчинении 1 и более человек);
  • - российское гражданство.

«ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - это открытый конкурс для руководителей, которым интересны новые горизонты возможностей. Если Вы готовы представить себя на Всероссийском уровне, обзавестись новым бесценными связями, получить признание и двигаться дальше, то все зависит от вашей решительности и целеустремленности!  Подробности на сайте "ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ"

04 июня 2019