• Выезд на зимники запрещен!
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

С Днем России!

Уважаемые жители Ямальского района, дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём России!

12 июня – праздник страны, объединившей на огромной территории множество народов, культур и религий, олицетворяет нашу неразрывную связь с Отечеством, его историей, настоящим и будущим.

Сегодня сплоченность, патриотизм и созидательный труд граждан России служат основой дальнейшего движения вперед, продолжения масштабных преобразований.

Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, новых трудовых свершений и достижения поставленных целей! Пусть в ваших семьях царит счастье, согласие и благополучие!

С праздником, Днём России!

Глава муниципального образования  Ямальский район

А.Н. Кугаевский