• Выезд на зимники запрещен!
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

С Днем социального работника!

Уважаемые социальные работники Ямальского района!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ямальская система социальной защиты населения за годы своего существования накопила большой опыт работы. Социальные работники обеспечивают исполнение федерального и регионального законодательства о льготах, гарантиях, мерах поддержки отдельных категорий граждан, предоставляют ямальцам социальные, реабилитационные и другие виды услуг, помогают населению в чрезвычайных ситуациях, протягивают руку помощи, когда она нужна.

Ваш труд требует не только профессиональных навыков, опыта и знаний, но и огромного терпения, умения сопереживать, помогать добрым словом и дарить радость общения.

В этот праздничный день благодарю всех специалистов социальной сферы за работу, неравнодушие, готовность нести добро, дарить надежду и поддерживать нуждающихся. Не менее дороги им ваше внимательное, уважительное отношение, доброе слово и житейский совет.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех ваших начинаниях!

Глава муниципального образования  Ямальский район

А.Н. Кугаевский