• Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

Поздравление губернатора ЯНАО Д.А. Артюхова с Днём России

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днём России!

Этот праздник – символ национальной гордости, гражданского единения и общей ответственности за судьбу Отечества.

Ямал вместе со всей страной гордится славной историей российского государства, самоотверженным трудом преумножает потенциал Отечества на арктических рубежах.

Только вместе, объединив усилия, мы и в дальнейшем будем честно и плодотворно работать, реальными делами улучшать жизнь наших граждан, приносить пользу малой и большой Родине.

Пусть и в дальнейшем наша сплочённость, патриотизм, ответственность будут залогом процветания нашей прекрасной северной земли и России.

Здоровья всем, благополучия, новых свершений и всего самого доброго!

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Д.А.Артюхов

12 июня 2019