Миллион вопросов. Прямая линия с Владимиром Путиным

На «Прямую линию с Владимиром Путиным» поступил 1 млн. 053 тыс. 326 вопросов. Более половины обращений приходятся на телефонные звонки, на втором месте — SMS и MMS сообщения. Большинство вопросов связаны с социальными проблемами, среди них большой массив сообщений касается медицины, ЖКХ, образования, — сообщает «Российская газета».

Завтра, 20 июня, в полдень Владимир Путин проведет семнадцатую «Прямую линию», которая будет транслироваться в прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОТР», «Мир», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Студия программы по традиции последних лет находится в Гостином дворе.

Задать вопрос главе государства можно по телефону, через SMS или MMS, а также через сайт moskva-putinu.ru или специальное приложение. Кроме того, обращения принимаются через соцсети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Принимать вопросы будут до последней минуты «Прямой линии», все они дойдут до адресата. Непосредственно во время эфира выйти на прямую связь со студией смогут пользователи приложений «Москва — Путину» и «ОК Live».

sever-press.ru
19 июня 2019