Работают мошенники!

Управление Роспотребнадзора по ЯНАО сообщает о мошеннических действиях лиц, представляющихся сотрудниками Роспотребнадзора либо комитета по защите прав потребителей. Мошенники настойчиво предлагают приобрести печатную нормативную документацию для оформления «Уголка потребителя», журналы и платные консультации для избежания последствий якобы предстоящих проверок со стороны надзорных органов. На данный момент деятельность мошенников концентрируется на территории Ноябрьского и Надымского районов. Информацию об инцидентах уже направили в правоохранительные органы для принятия мер.

Управления Роспотребнадзора по ЯНАО, являясь территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, не осуществляет деятельность по распространению печатной нормативной продукции на коммерческой основе и просит предпринимателей быть бдительными!

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
01 июля 2019