• Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

В Сеяхе общественники следят за ходом реализации проекта "Комфортная среда"

Члены общественной комиссии побывали на строительных площадках объектов комфортной среды. Инспектирующие представляют интересы своих односельчан, их задача - удостовериться, что стройка идет в строгом соответствии с графиком.

Генеральный подрядчик Эдуард Кисиль сообщил, что строители движутся к намеченной цели в соответствии с планом. На объекте «Благоустройство площади возле дома культуры по улице Константина Вануйто» уже демонтировали старую плитку, до конца недели тоже самое проделают с детской площадкой, которая находится на территории. Дальше начнут подготовительные работы по устройству основания.

На втором объекте «Благоустройство сквера влюбленных по улице Ягельная» строители трудятся над выравниванием и отсыпкой территории. Члены комиссии смогли задать строителям интересующие вопросы. Например, когда ожидается поступление строительных материалов, какие технологии используются при выполнении работ. Спрашивали о размерах будущих объектов, малых архитектурных формах и их расположении.

Проверка показала, что подрядчик добросовестно исполняет, взятые на себя обязательства. 30 июля члены комиссии вновь посетят строительные площадки.

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
11 июля 2019