• Выезд на зимники запрещен!
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

Меньше месяца осталось на завершение работ

В школах и детских садах района продолжается подготовка к новому учебному году. Перед руководителями образовательных учреждений стоит задача провести ремонт зданий, облагородить прилегающую территорию, закупить необходимое оборудование. На эти цели из бюджета выделено 58 миллионов рублей.

Самые крупные преобразования ждут Панаевскую школу-интернат, там проводят капитальный ремонт в корпусе начальной школы. В Салемальской школе обустраивают летнюю спортивную площадку.

Специальная комиссия в течение месяца проверяла все пятнадцать учреждений района, к семи из них возникли замечания. Крайний срок для устранения недостатков — 15 августа, когда пройдёт заключительная проверка.

Пресс-служба администрации Ямальского района
19 июля 2019