• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Школа социального предпринимательства! Пройди обучение онлайн!

С 18 сентября 2019 года запускается в Ямало-Ненецком автономном округе дистанционный проект "Школа социального предпринимательства".

Современный социально-экономические условия диктуют необходимость перехода государственного управления на социально-ориентированные, бережливые, инновационные модели развития территории. Социальные предприниматели являются проводниками перемен в социальном секторе, при этом их успех измеряется не только полученной прибылью, а тем, насколько им удается внести позитивные изменения в качество жизни людей.

Школа - это уникальная программа, позволяющая потенциальным, начинающим и действующим предпринимателям, социально ориентированный некоммерческим организациям и заинтересованным лицам пройти путь обучения от идеи до готового к реализации социального проекта.

Школа социального предпринимательства - практической образовательный курс Лаборатории и социального предпринимательства, дочерней структуры Фонда "Наш будущее". помогающий пройти начинающему предпринимателю путь от формирования своей бизнес-идеи до запуска социального бизнеса.

Формат проведения - дистанционное обучение, предполагающее:

- Первичную встречу-знакомство экспертов с потенциальными тренерами;

- 6 образовательных сессий из 17 тем;

- Индивидуальные консультации с тренером курса (1 консультация/слушателя после каждой сессии);

- Итоговый онлайн-экзамен в формате защиты своих социально-предпринимательских проектов.

Пройти обучение может любой желающий, зарегистрированный на территории ЯНАО!

Обучение в школе социального предпринимательство абсолютно БЕСПЛАТНОЕ

Поторопитесь! Количество мест очень ограничено

Пройти регистрацию можно тут:

Давайте сделаем жизнь на Ямале лучше!

22 августа 2019