• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Совещание по обращению ТКО

Приглашаем всех желающих принять участие в совещании в режиме конференц-связи по вопросам применения новой системы по обращению с твердыми коммунальными отходами и взаимодействия с региональным оператором в автономном округе, которое состоится 10 сентября 2019 года с 10:00 до 12:30 часов.

На данном совещании будут рассмотрены следующие вопросы:

- необходимость составления паспортов отходов и разработки нормативов образования отходов для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, в процессе деятельности которых образуются отходы;

- взаимодействие с региональным оператором в автономном круга ООО "Инновационные технологии" и др."

Все вопросы, а также записаться на видеоконференцию можно по телефонам:8(34996) 3-02-57, 3-02-62.

22 августа 2019