• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Мыскаменцы отпразднуют юбилей родного села

Завтра Мыс Каменный празднует свой 75-й день рождения! Организаторы подготовили для жителей и гостей села большую праздничную программу.

Начнётся всё с торжественного открытия нового сквера Геологов и продолжится интерактивными площадками, спортивными состязаниями и праздничными концертами. Мыскаменцы смогут поучаствовать в аттракционах, запустить воздушные шары, вспомнить старые музыкальные хиты и многое другое. Закончится торжество праздничным фейерверком.

Программа празднования

13 сентября 2019