• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

С 75-летием основания села Мыс Каменный!

Дорогие мыскаменцы!

От всей души поздравляю вас со знаменательным событием – 75-летием основания села Мыс Каменный!

Это важная веха в истории поселка, большой праздник для всех, кто в разные годы вложил свой труд и знания, мудрость и талант, молодость и азарт в общее дело.

Мыс Каменный расположен в удивительных по своей красоте местах, где живут открытые сердцем, трудолюбивые и талантливые люди, известные своими трудовыми достижениями в разных сферах.

Сегодня Мыс Каменный – перспективный поселок и я уверен, что вы сумеете сохранить все лучшее, что было сделано старшим поколением и приумножить это наследие. Пусть с каждым годом ваш поселок становится краше и современнее.

Дорогие мыскаменцы! От всей души желаю вам с хорошим настроением отметить этот замечательный праздник. Пусть он станет точкой отсчета для нового созидания и счастливого будущего для всех вас. Крепкого вам здоровья, мира и благополучия!

Глава муниципального образования  Ямальский район
А.Н. Кугаевский