• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

«Дыхание Арктики» уже в разгаре!

Сегодня в Мысу Каменном ждем грандиозный гала-концерт фестиваля «Дыхание Арктики» с участием наших земляков. Здесь все: Мыс Каменный, Новый Порт и Яр-Сале! За возможность творческой встречи СПАСИБО программе «Родные города» «Газпромнефть- Ямала» и Администрации Ямальского района.

Второй год фестиваль собирает артистов на праздничной сцене. Но на этот раз количество заявок огроменное – 150 человек, 63 творческих номера. Жюри конкурса пришлось несладко! 3 дня подряд они отбирали самых ярких звездочек, которые выступят на гала-концерте сегодня – 14 сентября.

Ох, будет жарко! ☀Ждите крутых вокальных и инструментальных номеров, зажигательных танцев, фокусов, выступлений диджеев – йоу!

В общем, сегодня 14 сентября с 14:00 до 18:00 следите за выступлениями земляков, выкладывайте посты и ставьте хэштеги  #дыханиеарктики #родныегорода #мойямал

Компания «Газпромнефть - Ямал»
14 сентября 2019