• Уважаемые жители и гости района! Отдел по делам ГО и ЧС предупреждает: выход людей и выезд транспортных средств на ледовую поверхность водных объектов в период ледостава запрещён, опасно для жизни!
  • Если вы стали свидетелем незаконного распространения снюсов, позвоните на горячую линию по телефону 8 (800) 100 03 12

Региональный день приема граждан

26 сентября с 08:30 до 12:30 и с 14:00 до 17:00 в Администрации Ямальского района будет проводиться региональный день приёма граждан.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Приём граждан будет осуществляться следующими уполномоченными лицами:

Ф.И.О.

Краткая компетенция

Карпов Александр Валерьевич

Заместитель Главы Администрации муниципального образования Ямальский район

Вопросы экономики, имущественных отношений, муниципального заказа и торговли, ЖКК и энергетики

с. Яр – Сале ул. Мира, 12

Фатеева Инна Васильевна

Начальник департамента социальной защиты населения Администрации муниципального образования Ямальский район

Вопросы социальной политики

с. Яр-Сале, ул. Советская, 8

Лукина Виктория Викторовна