• Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

Общественники ознакомились с работой миграционной службы

Кто выдаёт паспорта, контролирует мигрантов, оформляет гражданство России, проводит дактилоскопические экспертизы? Конечно же сотрудники службы миграции! Сегодня члены Общественного совета при отделе МВД России по Ямальскому району ознакомились с их работой, уделив особое внимание оказанию государственных услуг населению в электронном виде.

Каждому желающему улыбчивые сотрудницы разъясняют преимущества получения электронных государственных услуг. Имея доступ в Интернет и рабочее место, ямальцы могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота.

Гостям показали мобильный гусеничный подъёмник, который позволяет пользоваться услугами службы и людям с ограниченными возможностями. Общественники обратили внимание, что не хватает тактильной вывески для незрячих людей, а также кнопки вызова.

Под занавес общения сотрудники полиции выполнили приятную миссию: вручили благодарность сотруднице службы Асият Джагапировой за образцовое исполнение служебных обязанностей.

Пресс-служба администрации Ямальского района
20 сентября 2019