В Яр-Сале полицейских поздравили с профессиональным праздником

По традиции торжественное мероприятие началось с церемонии награждения лучших сотрудников органов внутренних дел. Работников ОМВД поздравили заместитель главы Ямальского района Наталия Манжула, председатель Районной Думы Александр Алисеевич и начальник полиции Сергей Стеблянка.

В приветственном слове заместитель главы района Наталия Манжула отметила, что в органах внутренних дел трудятся профессионалы, достойно носящие звание защитников района, для которых мужество, чувство долга и справедливости определяют суть их работы. Вступая в борьбу с преступностью, защищая честь, достоинство и имущество граждан, полицейские демонстрируют лучшие человеческие качества, умение грамотно и оперативно действовать в непростых ситуациях.

Торжественное собрание по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации завершилось праздничным концертом.

Пресс-служба Администрации МО Ямальский район
08 ноября 2019