• Выезд на зимники запрещен!
  • Сообщайте о проблемных участках дорог в Ямальском районе по телефону: (34996) 3-09-36 или на сайте dorogi-onf.ru

Мы запускаем фотоконкурс «Моя строганина»!

В преддверии невероятного гастрономического события «Ямальская строганина 2019» на ум приходят только вдохновляющие творческие мысли. И именно поэтому мы запускаем фотоконкурс "Моя строганина". Если вы любите строгать рыбу или мясо, то пусть все узнают об этом!

Условия участия в фотоконкурсе очень простые, а главный приз – именной пригласительный билет на все мероприятия в рамках фестиваля. Выиграйте возможность посетить мероприятие в качестве гостя.

1 шаг. Необходимо сделать оригинальное фото своей строганины. Ваше фото может отличаться особенностью в оформлении блюда, длины и высоты стружки, или изображения блюда в быту. Полет вашей фантазии абсолютно не ограничен.

2 шаг. Выложить свое фото в одной из социальной сети (ВКонтакте, Instagram), отметить там аккаунт:

VK: Ямальский молодёжный центр "Импульс"

Inst: @ymomcimpuls

и написать «Участвую в фотоконкурсе «Моя строганина»

3 шаг. Ждать результаты.

Выкладывать своё фото можно с 1 по 15 декабря. После этого все фотографии будут выложены в группе Молодежного центра "Импульс" на народное голосование. После чего и станет известен победитель.

Мы ждем ВСЕХ желающих!

02 декабря 2019